ঢাকা , বুধবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৫ , ১৪ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ইবতেদায়ী শিক্ষকদের মিছিল ছত্রভঙ্গ করে দিলো পুলিশ ঐকমত্য কমিশন ও সরকারের বিভিন্ন কর্মকাণ্ডে বিএনপি হতাশ : সালাহউদ্দিন কদমতলীতে যুবক হত্যা মামলায় এক আসামির যাবজ্জীবন দুই শিশুর ঝগড়াকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক এবার নতুন দিকে মোড় নিল শতাব্দীর ভয়াবহ ঝড় মেলিসা বেসরকারি কলেজে সিনিয়র প্রভাষক পদ বিলুপ্ত আসিয়ানের সভাপতির দায়িত্ব পেল ফিলিপাইন নিজের উত্তরসূরির নাম ঘোষণা করলেন মাহমুদ আব্বাস ক্যামেরুনের ৯২ বছর বয়সী প্রেসিডেন্ট, যিনি কখনো পরাজিত হননি পণ্যবাহী কনটেইনার ঢাকায় আনতে ট্রেন বাড়ানোর দাবি হাতকড়া ও পায়ে বেড়ি পরিয়ে ভারতে ফেরত পাঠানো হলো ৫০ তরুণকে ঢাকার মেট্রোরেল-সব ফ্লাইওভারের বিয়ারিং প্যাড যাচাইয়ের নির্দেশনা চেয়ে রিট জাতির ঐক্য বজায় রাখতে কেউ যেন বিভেদের পথে না যায়: সালাহউদ্দিন ব্রাহ্মণবাড়িয়া শহরের সব ফার্মেসি বন্ধ সাভারে ড্যাফোডিল ও সিটি ইউনিভার্সিটির শিক্ষার্থীদের মধ্যে সংঘর্ষ, আহত ১ আলবেনিয়ার এআই মন্ত্রী দিয়েলা ৮৩টি ডিজিটাল সন্তানের 'মা' হতে চলেছেন ‘গ্লোবাল বিজনেস এক্সিলেন্সি অ্যাওয়ার্ড ২০২৫’ পেলেন মাই টিভির বার্তা ও সম্প্রচার পরিচালক জেকের উদ্দিন সম্রাট সংঘর্ষে কৃত্রিম হাত খুলে পড়া আতিককে দেখতে গেলেন নাহিদ হাসিনা দিল্লিতে বসে নির্বাচন বানচালের চক্রান্ত করছেন: রাশেদ খাঁন নির্বাচন ছাড়া পুরো সংস্কার প্রক্রিয়া সম্পন্ন করা যাবে না: সাকি

রাজধানীর ধানমন্ডিতে চালককে অজ্ঞান করে অটোরিকশা ছিনতাই

  • আপলোড সময় : ২২-০৩-২০২৫ ০১:০৭:৩৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৩-২০২৫ ০১:০৭:৩৫ অপরাহ্ন
রাজধানীর ধানমন্ডিতে চালককে অজ্ঞান করে অটোরিকশা ছিনতাই
রাজধানীর ধানমন্ডিতে বাইতুল আমান জামে মসজিদের সামনে শাহ আলম (৩৫) নামে এক চালককে অজ্ঞান করে অটোরিকশা ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে।



শুক্রবার (২১ মার্চ) রাত দেড়টার দিকে আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে জরুরি বিভাগে নিয়ে এলে ৬০১ নম্বর ওয়ার্ডে ভর্তি দেন চিকিৎসক।

চালক শাহ আলমকে হাসপাতালে নিয়ে আসা ধানমন্ডি থানার সহকারী উপপরিদর্শক এএসআই মোহাম্মদ নুর আহাদ জানান, আমরা রাতে ডিউটি করার সময় ধানমন্ডি থানার বায়তুল আমান জামে মসজিদের সামনে শাহ আলমকে অসুস্থ অবস্থায় রাস্তার পাশে পড়ে থাকতে দেখি। পরে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে এলে ৬০১ নম্বর ওয়ার্ডে ভর্তি দেন চিকিৎসক।


তিনি আরও বলেন, শাহ আলমের কাছ থেকে জানা যায়, অজ্ঞান পার্টিরা তাকে কিছু খাইয়ে তার অটোরিকশাটি ছিনতাই করে নিয়ে যায়। পরে তাকে রাস্তার পাশে ফেলে চলে যায় ছিনতাইকারীরা। তিনি বগুড়া জেলার শিবগঞ্জ থানার নুরুল ইসলামের ছেলে বলে জানান।

কমেন্ট বক্স
ইবতেদায়ী শিক্ষকদের মিছিল ছত্রভঙ্গ করে দিলো পুলিশ

ইবতেদায়ী শিক্ষকদের মিছিল ছত্রভঙ্গ করে দিলো পুলিশ